LWL Anschlusskabel

LWL Anschlusskabel

LWL Kabel

LWL Kabel Duplex LC Stecker 3 Meter

LWL Kabel 50/125µ 3 Meter

EUR 19,90

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

LWL Kabel Duplex LC Stecker 1 Meter

LWL Kabel 50/125µ 1 Meter

EUR 16,90

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

LWL Kabel Duplex LC Stecker 5 Meter

LWL Kabel 50/125µ 5 Meter

EUR 24,90

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

LWL Kabel Duplex LC Stecker 10 Meter

LWL Kabel 50/125µ 10 Meter

EUR 29,90

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

LWL Kabel Duplex LC Stecker 2 Meter

LWL Kabel 50/125µ 2 Meter

EUR 18,90

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

LWL Kabel 4 Kanal LC 200 Meter auf Trommel

LWL Kabel 4 Kanal LC 200 Meter auf Kunststoffkabeltrommel

EUR 1.395,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 2Core Single Mode Heavy Duty (100m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 599,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 2Core Single Mode Heavy Duty (200m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 1.099,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 4Core Single Mode Heavy Duty (100m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 1.430,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 4Core Single Mode Heavy Duty (200m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 2.195,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 2Core Single Mode Ultra Light (200m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 599,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 2Core Single Mode Ultra Light (100m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 399,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 4Core Single Mode Ultra Light (100m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 699,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaserkabel 4Core Single Mode Ultra Light (200m)

Hochwertiges und kaskadierbares Glasfaser Kabel mit Schraub...

EUR 1.135,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaser Chassis Connector 2Core Single Mode

Field Cast Chassis Connector verbindet ein Rack mit Field...

EUR 90,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaser Chassis Connector 4Core Single Mode

Field Cast Chassis Connector verbindet ein Rack mit Field...

EUR 177,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaser Adapter Cable 2Core Single Mode

2Core Adapterkabel von Rosenberger OSI Schraub Connector male...

EUR 104,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaser Adapter Cable 4Core Single Mode

4Core Adapterkabel von Rosenberger OSI Schraub Connector male...

EUR 177,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaser Coupler Cable 2Core Single Mode

Couplerkabel zum Verlängern der Field Cast Optical Fiber...

EUR 128,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

FieldCast Glasfaser Coupler Cable 4Core Single Mode

Couplerkabel zum Verlängern der Field Cast Optical Fiber...

EUR 248,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage

Fieldcast Reinigungsset für Glasfaser-Kabel und Adapter

Reinigungsset für Glasfaser-Kabel und Adapter

EUR 290,00

zzgl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage