LWL Kabel Duplex LC Stecker 1 Meter

LWL Kabel Duplex LC Stecker 1 Meter

16,90 EUR

zzgl. 19 % MwSt.

Bruttopreis: EUR 20,11

zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-3 Tage


LWL Kabel Duplex LC Stecker 1 Meter



0.0 von 5 Sternen

LWL Kabel 50/125µ 1 Meter

  Mehr Details

 

0.00000 Bewertung(en)

Zu diesem Artikel existieren noch keine Bewertungen

Bewertungen Bewertung schreiben

Produktbeschreibung

LWL Kabel Duplex LC Stecker 1 Meter

LWL Kabel 50/125µ 1 Meter

- Duplex-Stecker
- LC-Anschlüsse
- Länge: 1m

_____________________________________

Auf Anfrage auch in Sonderlängen erhältlich,

wir fertigen LWL Kabel in Ihren gewünschten Längen und Steckverbindungen bitte nehmen Sie dafür mit uns Kontakt auf !

Back to Top